Rodeway Inn Lake George Outlets

ex. Rodeway Inn
Озеро Джордж, США View on map
Выбор редактора

"В номерах, расположенных прямо на территории аутлет-центра, постелены полы из твердых пород дерева. Безопасность гостей обеспечивает круглосуточная система видеонаблюдения. Отличный вариант для любителей шопинга, но может не подойти тем, кто предпочитает мягкие матрасы."

С US$ 114 US$ 99 за ночь
Экономия 13%
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Rodeway Inn Lake George Outlets

  • Крытый бассейн
    Круглый год
  • Открытый бассейн
    Сезонный
  • Ресторан
    Обед и ужин
  • Бар
    Коктейли и закуски
  • Тренажерный зал
    Кардио-тренажеры
  • Размещение с питомцами
    Дополнительная плата

Описание

Rodeway Inn Lake George Outlets расположенный в радиусе 7 км от Музея «Форт Уильям-Генри». К услугам гостей Wi-Fi в зонах общественного пользования и парковка на территории.

Этот мини-отель находится на расстоянии 25-минутной прогулки от Парка аттракционов «Шесть флагов Грейт-Эскейп» и аквапарк Сплэш-Уотер-Кингдом. Кроме того, Gurney Lane Recreation Area находится в 2 км. В 10 минутах езды на авто от отеля есть Семейный парк развлечений Magic Forest.

Rodeway Inn Lake George Outlets предлагает 35 номеров с письменным столом и зоной отдыха.

Ежедневно предлагается континентальный завтрак. Останавливаясь в этом милом отеле, гости могут выбирать из расположенных поблизости ресторанов, таких как Smokey Joe's Tavern – это заведение находится в 150 метрах, или Moose On The Loose Deli, что в 5 минутах ходьбы.

  • Заезд
    с 15:00 до 23:59
  • Выезд
    до 11:00
  • Класс отеля
    2 звезды
Rodeway Inn Lake George Outlets
Наши советы

Стоит ли бронировать Rodeway Inn Lake George Outlets?

Идеально подойдет если
  • Хотите быть рядом с парками развлечений - отель находится в 25 минутах ходьбы от Six Flags и аквапарка.
  • Цените удобный транспорт летом - городской трамвай останавливается прямо у отеля в летние месяцы.
  • Планируете обедать вне отеля - рядом работает ресторан Smokey Joe's Tavern.
Возможно пропустите если
  • Приезжаете вне летнего сезона - городской трамвай ходит только летом.
Подходит лучше всего для
  • Крытый и открытый бассейны на территории отеля
  • Рейтинг расположения 8,3 из 10 по отзывам гостей

Удобства в Rodeway Inn Lake George Outlets

Описание
  • Курение запрещено
  • Бесплатный доступ в интернет
  • Парковка
  • Круглосуточный ресепшн
  • Разрешены домашние животные
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Обмен валют
  • Подарочный/ газетный киоск
  • Детекторы дыма
Питание
  • Холодильник
  • Ресторан
  • Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Тренажерный зал
  • Плавание на каяках
  • Теннисный корт
  • Поле для гольфа
  • Ракетбол
Rodeway Inn Lake George Outlets Услуги для гостей
  • Прокат авто
Удобства в номере
  • Зона для отдыха
  • Игровая комната

Условия

Rodeway Inn Lake George Outlets применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 15:00 до 23:59
Выезд
до 11:00
Важная информация
  • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
  • Детские кровати в номере не предоставляются.

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения